TokioHotel-LIFE_IS_GOOD

Объявление

Фраза дня:
Жизнь остаётся
Душа изчезает
Любовь вне правил закона

Останься,живи и люби
Вниманию гостей:

Мы начинаем игру!
Не проходим мимо,
регистрируемся!
Полно свободных ролей!(Требуется Густав,Девид Йост,Георг и д.р.).
Вниманию PR-щиков

Ник-Реклама
пароль- 1111
Реклама по ЛС караетса баном по IP
Объявления
администрации:


Играем в меру своей
фантазии
не стесняемся!
Тут можно
ВСЕ.
Дата и погода:


17 февраля воскресенье
Магдебург:
За окном прохладно,еще есть снег.
Самое время греть друг друга
Часто падает не большой снег.
Наши планы:
мы хотим что бы было интересно играть.
Так же ждем ваших предложений в отдельной темке "вопросы"
События в игре
У ребят идем жизнь полным ходом.Девчонки,вечеринки,секс.
Но так же они и не забывают о концертах и предстоящем турне.
Любовь-морковь...и все такое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotel-LIFE_IS_GOOD » <---Kaulitz's home---> » Вход/Выход/Лестница на второй этаж


Вход/Выход/Лестница на второй этаж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Кэл подошла к дому и постучала в дверь.

0

3

Том находился долгое время на кухне. Перекидывался парами смс с Биллом. У них обоих сейчас настроение не ахти. Кто знает может все изменится. Но на данный момент делать было нечего и находится один он не привык. Сейчас он сам о конца не понял нраивтся ему это или нет. С одной строны ты всегда можешь подурачится и делать что придет в голову все что хочешь, не думая о том, что кто-то увидит или узнает. А с другой чувствуешь пустоту. Парень услышал звонок в дверь. Хорошо, что кухня находилась близко с дверью, со своей комнаты он бы не услышал. Каулитц подумал, что это Билл. Хотя бы стал бы он звонить в дверь? У него есть собственные ключь, которыми он буз труда может открыть дверь сам. Ну не важно. Легкой походкой он подошёл к двери. У них была громадная светлая дверь.  Повернул ручку и едлнно открыл дверь. За ней стояла худенькая девушка, симпатичной внешности. -Привет.

0

4

Некоторое время Кэл просто стояла и ждала пока ей откроют,осматривая местность....милый дом...большой...розкошный...и местность неплохая...Кэл продолжала стоять перед дверью,смотря вокруг....а вдруг никого дома нету...и я тут зря торчу...да уж...мило...Вздохнула и посмотрела в небо....да и хотя с какой это стати мне в этом доме должны быть рады?...кто я им такая?...Начала нервно постукивать ногой....наверно лучше бы я сидела дома...Девушка уже собиралась уходить,как вдруг замок повернулся и дверь открыласть.Перед ней стоял высокий парень,на вид лет 18-ти с очень интерестной внешностью.Привет...
офф:мы типо не знакомы?

Отредактировано Kelly (2008-02-17 17:07:22)

0

5

Сначало Том не узнал девушку. Но по ее голосу парень все-такиопрделил кто это. Эту девушку он втсретил совершенно случайно, без умысла. Когда он только купил машину и прошла тольк неделя,то ездил очень плохо. Неувернно и слишком быстро чем надо. Так вот нно из-за того он врезался в машину и нелжиданно оттуд вышла именно она. Очень странный повод для знакомства, но интеесный. И вот каким то образом она оказалась в такой час тут. -Ты что-то хотела? Он не любил стоять долго у порога, приметы и все такое

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-02-17 21:14:48)

0

6

Билл шёл по тёмной улице, смотря себе под ноги и думая о чём-то, мимо проехала машина, которую с такой поздний час Би даже не думал увидеть и обрызгала Билла водой из лужи. Уставший и обессиливший  парень глубоко вздохнул и стряхнув с коженной куртки воду, пошёл дальше, подойдя к дому он увидел брата и не знакомую ему девушку, он прошёл мимо и вошёл в дом. Потом уже поздоровался.

0

7

Кэл наконец узнала парня....так это же...это же тот парень,который врезался в её машину...еее...Кэл неожиданно для самой себя засмущалась.Она впервые в жизни не знала что сказать....а ведь я просто зашла с соседями познакомится...Кэл подняла глаза на парня и неловко прикусила губу.Мимо пробежал какоё-то парень.Ну...я воопще-то с соседями знакомиться пришла...Я вот недавно к вам в район ререехала.Живу напротив.Кэл указала на свой дом.

0

8

Девушка показалась ему очень милой и забавной. У ее интереная мимка, но пока рано судить что-то. -Это хорошо, что мы соседи. Если, что обращайся  нам. Правда мы здесь довольно-таки нечасто.. Он никогда особо не поддерживал дружбу с соседям. Перед ними прошёл его брат, который был явно недоволен или что-то в этом роде. Он прошел внутрь. -Это Билл, мой брат-близнец. Он мило улыбнулся. -Надеюсь ты помнишь как меня зовут??

0

9

Кэл слушала парня и наблюдала за ним,анализируя какой он человек.Девушка посмотрела на Билла.Оч приятно.[/b]...удивительно,а ведь они почти не похожи...Осматривала парней....хотя нет...эти глаза...эти губы...они таки близнецы...Кэл аккуратно поправила чёлку и улыбнулась.....как зовут?...а действительно,как его зовут?я в тот момент о его имени не особо думала....Крис?...Алекс?...Тимо?...нет не Тимо...ааа очно,Томас...[b]Ты Томас,если не ошибаюсь.Кэл аккуртано махнула рукой и стала видна её татуировка на запястье.А ты помнишь как меня зовут?

0

10

Том следил, за тем, как девушка пыталась его вспомнить. Она вспомнила его, ток под его полным именем. Столько им5ен перечислить, видимо много общается с людьми. -Да, я люблю когда
меня Том зовут.
Д а еще лучше Томми. ону смехнулся своей мысли. -А тебя Келли, необычное имя и запомнил. Признался Том. -Уже поздно, может завтра встретимся?

0

11

Tom Kaulitz
Том...точно так лучше...Кэл слушала парня и осматривала его,как бы оценивая.Да...мило...улыбка детская такая...да и в общем он как ребёнок...Кэл у лыбнулась уголками губ и начала теребить кольчцо на  пальце.Да,ты правильно запомнил...Кэл посмотрела на часы и прикусила губу.Ах,точно...уже так поздно я и не заметила...наверно действительно лучше уже завтра встретиться...

0

12

Том вспомнил, что у него нет контакта с ней, ни номера телефона, ни других средств связи. -Вот и отлично. Он достал из кармана свой номер телефона, ка кпо волшебству, но это таковым не являлось. Просто у него с собой была такая визитка, пара штук. -Это мой номер телефона.До завтра. Он с ней попрощалася и ушел в свою спальню. Время было много и за сегодняшний день он устал. Поэтому ничего кроме как лечь спать он не собирался делать. Парень умылся перед сном и ушёл в свою комнату.

0

13

Ах ну да...Кэл взяла у парня визитку....стоп...визитку?...откуда у него визитка?...ха...мило...Да уж,никогда еще не поддерживала связь с соседями с помощью визитки.Ну что ж.У всех свои странности.Ну хотя,судя по его дому он не является простым парнем.Ладно,меньше мыслей больше дела.Хорошо,до завтра.Кэл улыбнулась парню и пошла домой.

0

14

Билл молча и отрешённо смотрел на всё, что происходило, он грустно оглядел девушку и посмотрел на брата, отвёл взгляд. Немного погодя он снял куртку и повесил её в шкаф, присев в кресло снял кеды, а когда девушку ушла, закрыл дверь, так как Том и не собирался этого делать, ну по всей видимости… Выключив свет, Би ушёл…

0


Вы здесь » TokioHotel-LIFE_IS_GOOD » <---Kaulitz's home---> » Вход/Выход/Лестница на второй этаж


© 10bb.ru