TokioHotel-LIFE_IS_GOOD

Объявление

Фраза дня:
Жизнь остаётся
Душа изчезает
Любовь вне правил закона

Останься,живи и люби
Вниманию гостей:

Мы начинаем игру!
Не проходим мимо,
регистрируемся!
Полно свободных ролей!(Требуется Густав,Девид Йост,Георг и д.р.).
Вниманию PR-щиков

Ник-Реклама
пароль- 1111
Реклама по ЛС караетса баном по IP
Объявления
администрации:


Играем в меру своей
фантазии
не стесняемся!
Тут можно
ВСЕ.
Дата и погода:


17 февраля воскресенье
Магдебург:
За окном прохладно,еще есть снег.
Самое время греть друг друга
Часто падает не большой снег.
Наши планы:
мы хотим что бы было интересно играть.
Так же ждем ваших предложений в отдельной темке "вопросы"
События в игре
У ребят идем жизнь полным ходом.Девчонки,вечеринки,секс.
Но так же они и не забывают о концертах и предстоящем турне.
Любовь-морковь...и все такое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotel-LIFE_IS_GOOD » <---Kaulitz's home---> » Гостиная комната


Гостиная комната

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Бычтро нашел Том что одеть. Хотя это обычно занимает много времени. Его выбор привеледлив и его почему-то всегда не устраивает что есть в шкафу. А там одежды придостаточно. Но ему мало и мало. Затем он оказался в гостинной. Здесь они принимали гостей и смотреи телевизор. Эта комната самая пожалуй большая в доме. Он лег на диван. Даже не лег а полностью разлегся. Включил телек и поставил себе фильм.

0

3

Билл прошёл в гостиную и понял, что не ошибся, брат действительно проснулся, оглядевшись, он подошёл ближе. – С добрым утром – сказал Билл, как будто сомневаясь в собственных словах. Доброе? Ну кому как… главное сейчас натянуть улыбку и всё будет хорошо… Подумал Би, слабо улыбаясь, но всё таки улыбаясь.

0

4

Том вновь сидел в полусонном состоянии, оно не покидало его. Телевизор гипнотизировал его, еси можно это так назвать. В комнату вошел Билл и немного вернул его в реальность. Почему то у него было ощущение что он спит и все это сон. -И тебя с добрым. Как думаешь, оно действительно доброе? Он произнес это сам не понимая зачем. Просто он не понимал чо говорит сейчас,

0

5

Билл немного смутился, ведь сейчас он думал о том же, но понимая, что они всё таки близнецы, вновь со спокойным видом посмотрел на брата, который занял весь диван. – Ну не знаю, для меня доброе… - сказал Билл, одновременно говоря правду и ложь. Хорошо, что вообще дожил, а так… Пронеслось в чёрноволосой голове Би.

0

6

После долгого осмысления того что вес таки происходит, он поняло что это не сон никакой. А странно он даже не пил, наверное, это погода. -М, по тебе не скажешь. Хорошая погода на улице незнаешь? Он взял со столит воду и немного отпил из нее. н хотел что-то еще сказать. он вовремя остановился, ведь мог наговорить глупостей.

0

7

Tom Kaulitz
- Да уж, как я мог забыть, что от тебя ничего не скрыть – Би улыбнулся и самым нахальным образом, слегка пихнул брата, освобождая себе место на диване, сел. – Погода? Вроде бы солнышко светит, но ветер сильный и… снег падает хлопьями, даже странно…. Хочется уже весны и тепла. С этими словами с лица Билла исчезла улыбки. Сейчас он говорил не про тепло солнца, а про душевное тепло, последнее время хотелось почувствовать заботу…

0

8

Том немного поморщился, он так хорошо сидел на своем месте. -Я сегодня себя раскумаренным чувствую, все никак не проснусь. У тебя такого нет? Ну все лень в конец одалела.У него и шея немного болела,так странно. -А мне лета вообще хочется. Быстрей бы в теплую страну. Он как авороженный смотрел в одну точку.

0

9

Tom Kaulitz
- Нет… я вообще не спал, по этому просыпаться мне и не надо – сказал Билл, убирая с лица прядь волос, которая назойливо выбилась из-за уха. – Лето, это значит отдых, а мы летом не отдыхаем, а работаем… лучше бы отпуск и Мальдивские острова…  Слегка улыбнувшись произнёс Би, переводя взгляд на брата. – Ты чего-то депрессивный стал, ну прям , как я, не порядок…  Парень таинственно улыбнулся, приближаясь к Тому.

0

10

-Не спал? Том улыбнулся и монтнул головой. -Чем же ты занимался? Неужели это то о чем я думаю. Не может быть. Хотя он так странно улыбается. -Летом девочки одеваются классно, топики юбки, это круто. Классно смотрится. -Не депрессивный, а не выспавшийся, не путай. Он на секунду закрыл глаза.

0

11

Tom Kaulitz
- Пошляк – сказал Билл, прекрасно понимая о чём сейчас думает его старший неугомонный братик.  – Как всегда про девочек и про всё остальное… Сонный? Тебя разбудить? Отказов не принимаю! – добавил парень, полностью подсев к Тому и начиная его щекотать.

0

12

-Не пошлей тебя, я хоть сплю по ночам. Том пожал плечами.Да не такой он ангелок каким прикидывается.-Билл. Том засмеялся, о не сильно. Почему он до сиз пор боится щикотки? Это интересно даже для него.-Хватит все. И Билл перестал. -Лучшей бы мне кофе сделал, это намного приятней.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-02-23 22:53:49)

0

13

Tom Kaulitz
- Смешно… может я заснуть не могу, так сразу пошлый… - буркнул Билл, у которого уже отбило желание будить брата, он надулся, как индюк и отсел подальше. – Понимаешь решил помочь, а он… - продолжал бубнить Би, но всё таки встал с дивана и пошёл на кухню за кофе, когда вернулся всучил его брат и сел обратно на диван.

0

14

-Да не вопринимай меня в серьез сейчас. Том пожал плечами. -У меня просто отличное настроение. Как ни странно. -А ты вечно хмурый. Том усмехнулся и стал переключать каналы остановися на клипах где танцевала Бритни Спирз. -О спасибо. Парень честно не ожидал что он принесет. -Был бы таким всегда.

0

15

- Хмурый… - буркнул Билл, поднимая ноги и обхватывая их руками. Уткнувшись подбородком в колени, Би стал смотреть в телевизор, делая вид, что делает что-то важное, но услышав следующею реплику брата, он развернул голову и посмотрел на него. – Всегда? По моему я никогда не отказывался что либо принести, ну кроме инструментов…   

0

16

Том взял кружку двумя руками это была привычка. Надо бы уже от нее дано изабавиться. -Да и я заметил, что ты такой ток со мной а со всеми ты дружелюбней. Он отпил немного кофе. У него на него страсть только в последнее время. Раньше он предпочитал другое - чай, редбул. Сейчас надоело. -Да, таскаешь свой микрофон. Зато ты столько едлаешь для группы.

0

17

Слова Том опять обидели Билл… Ну разве он прав? Брат всегда был самым важным и что бы тот не попросил он был готов сделать, ну как я и сказал ранее, всё кроме того, что нужно было таскать инструменты. – Ладно, буду более дружелюбным… - сказал тихо Билл, вновь начиная смотреть в экран. – Да группы? Не болеешь чем все остальные, мы все молодцы…

0

18

-Да ладно веди себя как хочешь, я не упрекаю. Том улыбнулся и в такт музыки иногда двигал головой. Он был парень-музыка. Это его пристрастие. -Ну знаешь.. я считаю, что все таки все в основном на тебе лежит, как ни крути.Он поставил полупустую кружку обратно. -Песни кое-какие сам сочинил..

0

19

- Кое-какие? – вопросил Билл, чувствуя, как брови самовольно ползут вверх. Да из Шрая нет не одно песни, что я бы написал самостоятельно, вот Zimmer 483 я писал сам, ну да редактировали там многое, но… Билл от бессилия решил промолчать и больше вообще ничего не говорить.

0

20

-Да, что ты так удивился?Том на пару секунд задержал внимание на Билле. Ну вот опять.. Что касается этого вопроса он не очень асто хатрагивал с ним такие темы. Они и так слишком часто ссорятся из-за музыки. То спорят кто относет фтографии то еще. Очень сложно заниматься одним общим делом,когда они смотря на вещи по разному.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-02-26 14:39:39)

+1

21

Любить тебя сложно, но всё таки я люблю… Подумал Билл, смотря в экран и думая, за чем он вообще об этом подумал, да и что значит эта фраза, так ужасно, когда не понимаешь самого себя. Мы соримся так часто, говорим всякие глупости, но… ведь он всегда остаётся самым важным в моей жизни, мне без него не жить…
- Кое-какие… ну практически все вообще-то, я каждой мои переживания и моя жизнь…

+1

22

-Ну мне этого понять, мне больше музыка ближе нежели слова. Хотя они безусловно тоже имет место.. Он быстро проговорил это. Ему так хотелось отвлечься от этого и он добавил. -А чем заниматься будешь? Он посмотрел на него слегка укоризненно. Пусть только скажет что дома сидеть будет. Он вздохнул и продолжал пялится в телефвизор.

+1

23

Да конечно Билл привык, что его тексты хвалят и то, что брат не особо обращает на них внимания трогало его, но он даже и виду не показал. Вот обижусь и больше не буду писать для тебя песни… Подумал парень и протянул про себя. Reden… -Я то? Даже не знаю, но есть предложение, вновь окатить меня водой, будет здорово и поржать можно, хотя мне не будет особо смешно. Ладно… Я собирался съездить в студию.

+1

24

Офф топ: ем...в кой раз спрашиваю....понт тут играть,когда никого?)

0


Вы здесь » TokioHotel-LIFE_IS_GOOD » <---Kaulitz's home---> » Гостиная комната


© 10bb.ru