TokioHotel-LIFE_IS_GOOD

Объявление

Фраза дня:
Жизнь остаётся
Душа изчезает
Любовь вне правил закона

Останься,живи и люби
Вниманию гостей:

Мы начинаем игру!
Не проходим мимо,
регистрируемся!
Полно свободных ролей!(Требуется Густав,Девид Йост,Георг и д.р.).
Вниманию PR-щиков

Ник-Реклама
пароль- 1111
Реклама по ЛС караетса баном по IP
Объявления
администрации:


Играем в меру своей
фантазии
не стесняемся!
Тут можно
ВСЕ.
Дата и погода:


17 февраля воскресенье
Магдебург:
За окном прохладно,еще есть снег.
Самое время греть друг друга
Часто падает не большой снег.
Наши планы:
мы хотим что бы было интересно играть.
Так же ждем ваших предложений в отдельной темке "вопросы"
События в игре
У ребят идем жизнь полным ходом.Девчонки,вечеринки,секс.
Но так же они и не забывают о концертах и предстоящем турне.
Любовь-морковь...и все такое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotel-LIFE_IS_GOOD » <---Kaulitz's home---> » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Tom Kaulitz
- Ну раз хочешь, пошли, хватит у зеркала красоваться, ты и так хорошо выглядишь, даже слишком – сказал Билл, немного косясь в окно, потом вновь посмотрел на Тома и нежно улыбнулся, следя за действиями брата. Почему-то сейчас хотелось, что бы Том улыбнулся, ведь его улыбка очень воодушевляет Билла, потому что… она была такая… очень родная и светлая… - Улыбнись пожалуста…

0

32

-Я знаю. без доли скромности сказал Том. Он говорит как думает и это правда. Его глазща пробежались последний аз по комнате, в поисках чо можэно звять. В принципе ему телефона и мр3 в кармане хватало. -А вы вообще, кто бы говорил, ты не меньше меня красуешься. Подобные проосьбы он немного не понимал. Онже не кукла улыбаться когда надо. Парень пошел в парк.

0

33

Билл немного смутился, но проверив взял ли  с собой телефон, вышел из комнаты вслед за братом, идя немного позади. Опять я что-то не то сказал, ну ладно… Это же моё дело, говорить всякую чушь, хотя… чушь я бы это не назвал, всего лишь наивное просьбой. Парни спустились в прихожую и ушли в парк. 
----> Парк

0

34

Том вышел из ванной и поплелся в свою комнату. Разделся до боксеров и лег в кровать. Парень был ужастный соя, поэтому для него кровать это одна из самых любимых предметов дома. Тем более его кровать была очень удобной и мягкой. Из его головы не выходила та девушка и его брат. Хотя через некоторое время он все же уснул.

0

35

Как Том быстро заснул так он быстро и проснулся. Его разбудил яркий солнечный свет. Он выспался сполна, хотя врем ябыло еще и рано. Ему не хотелось вствать с постели, а просто лежать и отдыхать. Ненадолго он закрыл глаза, но потом встал и сделала утреннюю разминку. Вскоре покинул комнату и пошел в ванную.

0


Вы здесь » TokioHotel-LIFE_IS_GOOD » <---Kaulitz's home---> » Комната Тома


© 10bb.ru