TokioHotel-LIFE_IS_GOOD

Объявление

Фраза дня:
Жизнь остаётся
Душа изчезает
Любовь вне правил закона

Останься,живи и люби
Вниманию гостей:

Мы начинаем игру!
Не проходим мимо,
регистрируемся!
Полно свободных ролей!(Требуется Густав,Девид Йост,Георг и д.р.).
Вниманию PR-щиков

Ник-Реклама
пароль- 1111
Реклама по ЛС караетса баном по IP
Объявления
администрации:


Играем в меру своей
фантазии
не стесняемся!
Тут можно
ВСЕ.
Дата и погода:


17 февраля воскресенье
Магдебург:
За окном прохладно,еще есть снег.
Самое время греть друг друга
Часто падает не большой снег.
Наши планы:
мы хотим что бы было интересно играть.
Так же ждем ваших предложений в отдельной темке "вопросы"
События в игре
У ребят идем жизнь полным ходом.Девчонки,вечеринки,секс.
Но так же они и не забывают о концертах и предстоящем турне.
Любовь-морковь...и все такое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotel-LIFE_IS_GOOD » <---Kaulitz's home---> » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

***

0

2

Было очень рано. На улице шёл дождь уже с утра, тем самым разбудив Тома. Он был очень чувствительным молодым человеком. У него замечательный и проницательный слух, который улавливал малейшие колебания. Сейчас этот звук дождя не давал ему уснуть снова, после того как он проснулся. Парень понял, что о сне ему уже и не мечтать и встал.  Ноги поплелись в сторону ванны. Там он умылся и привел себя в божеский вид. Его отражение ему всегда нравилось. Но сегодня случилось исключение. Ему показалось, что вид у его измученный и усталый. Так всегда, если что-то уже с утра не заладилось, то день пойдет наперекосяк. По дороге в свою комнату Том натянул джинсы и майку. Том уже привык к этой одежде. Кому то казалась она тяжелой  и громоздкой. В них он чувствовал себя уверенно и мужественно. Именно так он сеюя и представляет. Каулитц  лёг на кровать и включил телевизор.

0

3

Билл вошёл в дом, услышал звуки из комнаты брата и решил туда наведаться, ему всё равно делать нечего, да и хотелось хоть с кем-то поговорить, для Би брата всегда был хорошим собеседником, потому что только он мог понять, что именно чувствует Вильгельм, так же, как и он мог понять, что чувствует Том.
Билл поднялся по лестнице и прошёл по коридору к комната брата, тихо постучав он вошёл.
- Можно? - спросил Би.

0

4

Тои и успел что одеться. По телевизору шла передача про девушек плей боя. Ему там нравилась Кендра. Вот когда он так еще полежит и побездельничает в свое удовольствие? Хотя всё возможно.. Пока он смотрел, как ни странно, задумался. Обычно он не задумчивый и обычно не уходит в себя. Тут его мысли превал тихий стук в дверь. У Тома дверь была открыт, ибо привычки ее запирать у него не было. Так ультурно себя вести мог только его брат. Да и по голосу сразу же определил, что это он. -Да. Он принял другую позу, что бы ему было легко разговаривать. Сейчас телек его мало интересовал, лишь привлекал вид. -Как дела? Он провдил зглядом вошедшего брата.

0

5

Билл вошёл в комната и огляделся, первое что привлекло его внимание это было то, что шло по телевизору, который смотрел Тома, но не увидев там ничего интересного, он сел на край кровати и посмотрел на брата.
- Дела? Нормально… - сказала Билл, не совсем уверено, ведь сам сомневался в том, что у него действительно всё нормально, особенно пугали те мысли, что недавно приходили в его голову, по этому парень потряс головой, как бы отгоняя ненужные мысли.

0

6

Том сразу заметил, что Билл какой-то заторможенный. Ему передавалось настроение окружающих. Последенее время Билл вообще грустный стал. После того как кончились гатроли он сам как не свой. Вот Том сдал на права, купил машину. Это принесло радость в его жизнь.
-Ты уверен? Если Билл не хочет говорить, то в принуипе Том не будет у него ничего допытывать.  Он не из таких людей. Вот сейчас так хотелось быть ближе к брату и наладить между ними отношения. А топоследнее время они то ссорятся то мирится,, то вообще не видится.
-Хочешь чего-нибудь принесу?

0

7

- Нет… - честно ответил Билл. – Гастроли кончились и я чувствую себя забытым, дело не в том, что мне нужна так называемая популярность, нет… она мне даже немного надоела, просто теперь мне одиноко, ведь на гастролях мы работаем и… есть с кем пообщаться, иногда даже кажется, что я никому не нужен…  - добавил парень и посмотрел на Тома. - эм, не, не надо ничего... спасибо...

0

8

Том вздохнул. Так необычно было слышать это Билла. -Возможно, у меня тоже такое было. Очень похоже, что я сейчас чувствую. Но ыт не одинок. Он и вправду так считал. -У тебя есть я, и группа наша. ему хотелось подбодрить младшео брата. -Может тебе стоит поискать девушку, я думаю ты отвлекешься. Каулитц улыбнулся. -Хочешь сходим куда-нибудь, может будут новые знкомства и т забудешь о своих проблемах. он встал и выключил телевизор.

0

9

Tom Kaulitz
- Да, у меня есть ты – сказал немного тихо Билл, переводя взгляд на окно. Ты вроде бы рядом, а одновременно так далеко… Пронеслось в мыслях Би и он вновь посмотрел на брата. – да нет, спасибо, не нужна мне девушка…если хочешь, иди, а я из дома и носа не покажу…. Тем более никакая девушка не решит мои проблемы – грустно констатировал факт Кау младший.

0

10

-Почему не решит? Он подошел к окону. Его комнат была не такой и большой как может показаться с виду. Оно и к лучшему, ведь большие пространства тоже действует на нервы. Парень облизнул губы и добавил. -Чем займемся? Его голос звучит спокойно и уверенно. Парню нравилось проводить время в тишине и спокойствие. Например, в кафе или дома. Кто бы знал как он устал о суеты. Вокруг него постоянно чо-то происходило и эта неопределенность была тоже интересной.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-02-06 21:52:48)

0

11

Tom Kaulitz
Может у тебя всё и решают девушки, но не у меня… Подумал Билл, забираясь на кровать с ногами и обхватывая колени руками, в глазах виднелась некая грусть, а где-то даже обида. Но потом парень услышал вопрос Тома.
- Для меня это не главное, вот и всё… если бы это было важно для меня, то… я бы не выдержал три года без девушки, а так… мне и без неё хорошо…. – тихо сказал Би, закрывая глаза. – Ну не знаю, предложения есть? 

0

12

-Ну ты уже и забыл что такое девушка раз три года не встречался. Разве тебе даже не хочется?Для Тома было бы убийствои жить так. Сам он редко когда встрчается. Сейчас он стал опытнее в разборе. Раньше он плохо разбирался в людях и бы очень неосторжен. Но сейчас все изменилось. Перед темкак начать встречаться с кем лтбо он узнает хорошо девушку. Один раз он напоролся на журналистку, которокй нужнабыла слава и новости от нео. Эт его обидило и научило. -Я не знаю. Можно посмотреть что в интернете пишут. Из различных игр они уже выросли. хотя у Тома иногда все же играло детство.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-02-06 22:02:38)

0

13

Tom Kaulitz
- Честно? – спросил Билл, открывая глаза. – Не хочется, любую охоту найти девушку у меня уже отбило – добавил парень, грустно рассматривая комнату. И плевать, что напишут, что-нибудь про мою ориентацию, я уже и так всего начитался! И вообще кому какая разница гей я или гетеро? Или я вообще би? Это моё дело и больше не чьё….
- Ну давай посмотрим – проговорил Билл, почему-то ему сейчас хотелось подойти и обнять брата, как раньше, когда это ничего не обозначало,  но Би этого не сделал, просто побоялся....

0

14

Парень наблюдал внимательно за Биллом. Ему не нравилось когда он его не понимал. Вот сейчас он был в легкм помешательстве. - Это кто у тебя желание отбил? его бровь медленно но верно поднялась вверх. Взгляды на жизнь у них разные, но всё таки о многом они думают одинаково. Когда Биллу хорошо, то Тому тоже было хорошо. - Хорошо. Только ничего о нас, я не хочу читать какой ты лапочка. Ему не нарвились девушки которые его копировали и все прочее. А в интеренете видут себя неадекватно. Один раз он почитал и емухватило на всю сотавшуюся жизнь. Том подошёл к своему столу и включил ноутбук.

0

15

Tom Kaulitz
- Кто? Не важно кто, главное, что отбил…  - сказал Билл и откинулся назад, улёгся и начал смотреть в потолок, пытаясь хоть чуть-чуть поднять себе настроение. – Оу, чего-то я не помню последнего раза, когда писали, что я лапочка, писали кое-что другое… ну это не важно… - добавил парень, закрывая глаза.
Я хочу вернуть детство….

0

16

Для Тома осатлось все это загадкой. Билл ему показался сегодня каким-то задумчивый и слишком в себе. ак будто чего то не договаривал важного. Это настораживало и немного тревожило. -Билл, ну что с тобой? мне то ты можешь сказать все. Так хотелось помочь ему. Том сел на стул и вошёл в интернет. Медленно искал, что хотел. Ему он не очень нравился, ведь больше половины яляется неправдой. Том убедился в этом на собственном опыте. Форумы сайты, очень много что можно посмотреть и одновременно мало. Он нашел сайт про его любимую немецкую группу сэми делюкс.

0

17

Tom Kaulitz
Билл приподнялся и посмотрел на Тома, так хотелось многое сказать, но он не знал с чего начать, взяв подушку он обнял её и уткнулся в неё своим носом. – Зачем я буду тебя нагружать? – спросил Би, сразу же жалея, что это сказал. Проснись! Это твой брата, ему то ты можешь рассказать всё… - Ну в общем… я часто стало вспоминать детство, вспоминать те моменты, когда между нами ничего не стояло, когда мы могли рассказать друг-другу всё, не скрывали ничего… ты так близко и одновременно так далеко, но… меня понимаешь только ты…

0

18

Том привык, когда разговаривает смотреть в глаза или н спиной поэтому он обернулся, оторвавшись от ноутбука. -Я от тебя ничего не скрываю, честно. Правда они давно так не разговаривали наедине. -У меня от тебя нет секретов и не будет. надеюсь, у тебя тоже?Билл ему ближе всех на свете, как бы это банально не было. Если он его потеряет, то не сможет без жить. -Я тебя люблю, что бы ни было. Они часто ссорились до этого и всете слова, иногда обидны он говорил не от души, а со злости. Пото он всегда извинялся, потому что чувствовал себя плохо.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-02-07 20:16:48)

0

19

Tom Kaulitz
- У меня тоже нет от тебя секретов – сказал Билл, всматриваясь в черты лица брата, поджав нижнюю губу. – Я рассказываю тебе всё, не боясь того, что ты можешь не правильно понять… ведь ты мой брат и я тебя тоже очень люблю…  - добавил парень, откладывая подушку в сторону, вставая с кровати и подходя к Тому. Би обнял его, прикрыв глаза. – Надеюсь ты не против, если я так немного постаю...…

0

20

Было приятно слышать, что говорит его брат. Билл сказал всё что он хотел бы от него услышать. Для Том было важно что он говорит это искренне. Когда младший Каулитц подошел к нему и обнял, Том почувствовал сначало смятение, а потом почувствовал приятные эмоции. Это напомнило ему их детство. Когда они просто так невинно друг друга обнимали и ходили везд вместе. Сердце парня забилось чаще и ему стало не по себе. Он опустил глаза  вскоре отпустил Билла. Том посмотрел в его родные глаза. Ему даже ничего говорить не хотелось ему.

0

21

Tom Kaulitz
- Ну и чего смущаемся? – спросил Билл и на его лице впервые за долгое время появилась улыбка. – Здесь только я и ты… больше никого – добавил парень и один разок щелкнул пальцами по козырьку кепки Тома, вновь подходя к кровати и садясь на неё, поглядывая на брата.  – Ну, что там пишут?
Билл смотрел на брата, вспоминая строки из пения «В ночи», которая очень многое значила для Би, да и для Тома тоже, ведь эту песню Вильгельм написал про них…

0

22

-Я вовсе не смущаюсь, не знаю, что на меня нашло. Парень про себя отметил, что Билл повеселел и улыбнулся сам себе. Он поправил своб кепку, ведь на нем все должно быть идеально. Один он или нет, но должно. Его тело вновь  развернулось как и было. Каулитц пролистал страницу и медленно прошелся глазами по ней. -Пишут, что скоро будет новый альбом у Делюкса. Ты что-то конкретное хочешь посмотреть? Том закусил губу и одной рукой постукивал пальцами по столу.

0

23

Tom Kaulitz
- Да? Ну ладно, поверю тебе на слова. Билл немного поёрзал, думая, что же ему нужно узнать, в его голове крутились две мысли, либо про Нену, про которую он и так много знает, либо про Хита Леджера, про которого не знает ничего, но фильмы с его участием любит пересматривать по несколько раз и они ему не надоедают. - Эм… ну, что там с новым альбомом Нены?

0

24

Том ввел все что нужно. У него всегда ве шло гладко и он быстро заходил и находил, что хочет. Пропустил длинную биографию, которую Билл наверное знал наизусть. Когда Том с Биллом были детьми то Том хорошенько пострадал из-за нее. Его таскали на ее концерты, потмоу что Билл не мог ходить один. 2007 - Cover me — Beschütz' mich, последний ее альбом и про новый ничего не было. -Увы, ничего про него нет. Я вообще думал, что она больше петь не будет. Учитывая про ее возраст, совсем не молодой. Том стало скучно и он один раз крутнулся на стуле осторожно.

0

25

Tom Kaulitz
- А я вот наоборот думаю… - честно сказал Билл, смотря в окно. – Ей ещё петь и петь, хотя  она уже много лет поёт, да и возраст уже… Но это разве когда-нибудь кого-нибудь останавливало?  Нет, я вот петь до конца жизни собираюсь, но зарекаться не буду… Да и у неё очень красивый голос – добавил Билл, припоминая, как они вместе с Неной озвучивали Артура и минипутов, тогда было действительно здорово, Би попробовал себя в чём-то новом…

0

26

-В ее возрасе приорететы другие. Дети, семья и так далее. Хотя ты истинный фанат прям. он ухмыльнуся. Парень не помнил, что  когда то был чьимто фанатом. Дальше черты нравится у него ничего не переходило. Он скучающее пялился в экан и в его голове крутились мысли. -Ты точно никуда не пойдешь? Как ни странно сижеть дома ему не очень нравилось. Еще не отвык от той жизни. Да и вообще как можно дом сидеть когда а улице такая погода.

0

27

Tom Kaulitz
- Нету охоты смотреть на то, как ты ухлёстываешь за девушками – хихикнул Билл и вновь опрокинулся назад, начал смотреть в потолок. – Ты иди, я буду лишним, да и… как-то не хочется никуда идти… - тут Би задумался. – Хотя…. я бы сходил в парк, но одному как-то не хочется… Каулитц младший, ты разленился в край и не стыдно?

0

28

Том наконец таки встал со стула. -Нет, я ухлестывать  за кем пока не собираюсь. Он улыбнулся. -Просто пойдем в парк погуляем. Почему то Тому казалось что Бил чегодня не такой. Раньше его не волновало, что он делает. Он вздохнул. -Ну что пойдешь? Он взял Билла за руку.

0

29

Tom Kaulitz
- Ты со мной пойдёшь? – спросил с улыбкой Билл, принимая вертикальное положение. – если ты не хочешь, можешь не идти, я не хочу тебя заставлять – добавил парень, чувствуя прикосновения брата, но он всё таки встал с кровати и посмотрел Тому в глаза, чувствуя неуверенность в его словах.

0

30

-Ну а с кем же еще? Господи, что бы его вытащить отсюда, его на руках надо понести. он посмотрел на Каулитца сладшего и произнес. -Я хочу. Я вообще делаю всё по своему желанию. Пока Билл думал, он подошел к зеркалу, которое было у него в омнате и поправился. Все должно быть в нем идеально.Когда он убедился, что все в порядке отрвался от зеркала.

0


Вы здесь » TokioHotel-LIFE_IS_GOOD » <---Kaulitz's home---> » Комната Тома


© 10bb.ru